Отзыв:

Цвет черешни.

07.05.2014
2015
Дата: 03.10.2014
Достоинства: Нанесение, не полосит, не пузырит
Недостатки: Оттенок, одного слоя мало, крышечка короткая

Приветик, всем любителям лаков для ногтей! У меня еще есть, о чем вам рассказать - представляю еще один лак вашему вниманию, называется он Laura Conti Manicure SPA Nail. Номера оттенка я че-то тут так и не нашла, как не пыталась.
Флакончик очень маленький, и крышечка миниатюрная. И тут сразу говорю о первом минусе - это то, что за такую маленькую крышечку неудобно держаться при нанесении лака. Тут производитель немножечко решил сэкономить.
Крышечка черного цвета, стерженек тоже такой маленький. Но самое главное, что удобен наконечник кисточки - то есть ворс. Он не торчит в разные стороны длинненький, поэтому наносить лак очень удобно. К тому же, это обеспечивается еще и консистенцией лака - она в меру жиденькая, в меру густая. Как раз такая, чтобы было удобно наносить лак. Но все равно в один слой смотрится не очень, надо наносить два-три. Хотя я всегда стараюсь красить как минимум по два слоя лака, независимо от того, какой он. Итак, лак - герой сегодняшнего отзыва обеспечивает неплохой глянец, не полосит, не пузырит. Стойкость - средняя, дня три продержится.
Цвет, кстати, мне такой не очень понравился - какой-то дешевый.
Тааак. Теперь давайте поговорим о информации на этикетке - она представлена "книжечкой". Тут есть штрих-код, а после открытия можно пользоваться этим лаком два года! Также видно, что флакончик вмещает в себя 5,5 мл лака. А еще тут есть адрес производителя - это Польша. Данная фирма производит еще много видов косметики, есть инфа в интернете: средства для губ, лица, ног, ногтей. На другой страничке можно обнаружить состав данного лака.
Итак, лак я рекомендую, ставлю ему "4".