Запах
Стойкость
Отзыв:

Хорошая парфюмерия, но не очень дешевая.

07.05.2014
2015
Дата: 10.06.2015
Достоинства: Ароматы, стойкость
Недостатки: Конечно, не все ароматы понравились, а также цены высоковаты
Запах
Стойкость

Торговую марку Oriflame я покупаю уже года три.
Из парфюмерии пробовала не много, потому что зачастую там парфюмерия дорогая, особенно сейчас. Пробники как-то тоже не особо была возможность заказывать – не попадались они мне, либо, возможно, консультант не хотел возиться. Хотя нет, был у меня один пробник туалетной воды Shiffon, которую рекламировала Ани Лорак – аромат был очень классным, таким сладеньким.
Также у меня было две туалетной воды Oasis – в голубом стиле и в розовом. В голубом дизайне эта туалетная вода у меня показана на фото, она до сих пор еще есть на дне флакона, пока не закончилась. А вот в розовом мне ужасно не понравилась, поэтому пришлось ее передарить =) Был аромат очень неприятный, какой-то удушливый, очень резкий. Даже не ожидала, что мне не понравится.
По дизайну в каталоге (да и по аромастранице) я влюбилась когда-то в аромат Love Potion, и тогда раскошелилась купить его себе, хотя цена была не из дешевых. Аромат достаточно тяжеловат, он точно вечерний, и, мне кажется, не совсем для молодых девушек. Может, подойдет уже более зрелым женщинам, хотя в целом аромат сладковатый, такой глубокий, очень стойкий. Мне аромат уже, честно говоря, надоел. Но дизайн красивый – в виде такой шпильки или даже не знаю, с чем сравнить.
Также покупали мы отцу аромат Power Musk – это такой древесный аромат, тоже не очень легкий, тяжеловат. Хотя в целом приятный. Стойкий. Папе нравился. И главное, что аромат этот не совсем обычный, который мы привыкли «видеть» на мужчинах.
Есть в каталогах различные туалетные водички для детей – «Самолеты», «Тачки». Мы покупали племяннику уже несколько раз. Правда, флаконы пластиковые. Цены – рублей 130, не очень дешево.
Но в целом парфюмерией Oriflame я довольна, и вам тоже советую попробовать.