Отзыв:

Неплохая пустышка.

07.05.2014
2015
Дата: 20.05.2015
Достоинства: Качественная, удобная

Доброго времени суток вам, дорогие друзья!
Хочу вам написать про одну пустышку, вернее, это уже вторая наша пустышка. Про первую я вам тоже уже рассказывала, и она очень даже оказалась неплохая, но все равно моя дочка не хотела особо ее брать в рот.
Но расскажу вам про еще одну пустышку – это пустышка силиконовая Canpol babies «Country» - она подходит деткам от 18 месяцев, и была она приобретена нами уже позже, как вы поняли.
Пустышка эта желтого цвета, корпус выполнен из пластика. На нем изображена симпатичная собачка.
Эта пустышка тоже безо всяких наворотов. У нее имеется кольцо, оно сделано из белого пластика, достаточно прочненько «сидит». Ограничитель тоже пластиковый. На нем имеются большие дырочки, вернее, отверстия.
Сама форма соски немного сплющенная снизу и сверху. Но форма должна быть удобна ребенку.
Еще могу сказать вам, что я полагаю, эта пустышка безопасная, не токсичная, не издает постороннего запаха. Она выполнена качественно, потому что все детали крепкие, ничего не отпадало, не ломалось.
Вот только ребенок, как я уже писала выше, не сильно хотел брать эту пустышку в рот. Но все равно какое-то время нам удавалось немного отвлечь ребенка этой пустышкой. А сегодня, когда я делала фото, ребенок вдруг схватил и начал играться, взял в рот пустышку, начал сосать. =) Не зря фотографировала =) А то мы уже и забыли об этой пустышке.
В общем, я вам ее все равно советую. Минусов не нашла.
Правда, цену я уже не помню, так как пустышку эту мы уже давно покупали. Но производитель мне очень даже нравится, вся продукция качественная.