Отзыв:

Карандаш просто никакой.

07.05.2014
2015
Дата: 23.05.2015
Достоинства: Удобная форма
Недостатки: Плохо прорисовывает, неудачный цвет

Здравствуйте, дорогие друзья!
Я вам хочу рассказать про карандаш для губ – это карандаш Wonder Colour Lip Liner, а, точнее, я вам расскажу про оттенок Nude Beige.
Этот карандаш я заказала по маленькому скидочному каталогу, который находился внутри большого, обычного каталога Орифлейм. Оставалось всего два оттенка – этот и какой-то яркий.
Но так как я до этого заказала себе помаду тоже бежевого цвета, правда, у Эйвон, то, думаю, закажу еще и карандаш под нее. И оказалось, что этот карандаш такого же отвратительного цвета, как и помада – один в один (ну хоть с тонами угадала =)).
Дизайн карандаша обычный, в нем ничего примечательного нет.
Карандаш, как вы поняли, выкручивающийся.
На нем указано название, оттенок. А также написано, кто производитель этого карандаша.
Также тут указана масса этого карандаша.
Выкручивается он обычно, не заедает, что мне нравится. Сам стержень карандаша выглядит таким тоненьким. К примеру, мне кажется, что у Эйвон карандаши получше, хотя заказывала тоже орифлеймовский, вроде стержень был потолще. Не знаю...
Итак, вот цвет мне, конечно, не понравился. Он такой бледный, но, в то же время, немного с оранжевым оттенком, или даже с каким-то рыже-коричневым. Точно такого же цвета и моя помада (пробник) - о ней я вам тоже расскажу в отзыве, но попозже.
Карандаш этот немного суховатый. Когда наносишь его, то не с первого штриха он прорисовывает контур, по крайней мере, моих губ.
Карандаш для губ Oriflame Wonder Colour Lip Liner оттенок Nude Beige имеет более-менее неплохую стойкость, по крайней мере, он не растекается, и нет эффекта, как будто я чем-то заелась =)
В общем, даже не знаю, что сказать, но уж этот оттенок я точно не советую.