Отзыв:

Хорошее мыло, и не только для стирки.

07.05.2014
2015
Дата: 20.06.2015
Достоинства: Качество, эффект, можно просто мыть им руки - не сушит кожу

Мыло хозяйственное "Друг" для стирки детского белья мы покупали не только для стирки, но и просто для мытья рук. Бывает, что запас мыла в доме закончился резко и как-то незаметно, и тогда приходится брать то мыло, которое вы не планировали использовать именно для мытья рук.
Так произошло и с этим мылом.
По дизайну названия мне это мыло напомнило известную марку "Dove", а вам шрифт этого не напомнил? Только название "Друг".
Кусок мыла достаточно большой по размеру. Мне понравились рисунки на обороте этого куска.
В принципе, этим куском мыла удобно мыть руки, даже когда мыло еще только первый раз попало в мыльницу, и вы им первый раз намыливаете руки. Пахнет оно более-менее нормально, но без какой-то особо вкусной отдушки.
Запах не резкий, что мне понравилось.
Мыло потом как бы смыливается немного больше в середине, чем по краям, ведь оно у меня полностью не помещалось в ладошку.
Мыло немного раскисает в мыльнице, но не так сильно, как обычное, простое хозяйственное мыло.
Кожу рук не сушит. Мыло достаточно мягкое. А вот стирает оно тоже замечательно, ведь именно для этой цели мыло и предусмотрено.
К примеру, если какое-то свежее пятно от фруктов или еще чего-нибудь - очень удобно просто застирать по-быстрому этим мылом пятно, и всё. Раздражения у ребенка на коже потом это мыло не вызывает (после стирки).
Цена меня тоже устраивает. Она по карману сильно не бьет.
В общем, я вам хочу сказать, что мыло хозяйственное "Друг" для стирки детского белья - неплохое, вполне заслуживает рекомендации. Поставлю пятерку.