Отзыв:

Мне кажется, эффект от них есть.

07.05.2014
2015
Дата: 09.10.2014
Достоинства: Есть эффект
Недостатки: Е-шка в составе

Приветствую вас, мои дорогие друзья и посетители отзыва! Хочу рассказать вам про свои витаминчики «Prenatal Forte» от фирмы «Витрум».
Вообще эти витамины подходят как для кормящих, так и для беременных. Я во время беременности принимала другие витамины – «Элевит», а сейчас, когда кормлю, иногда еще те же принимаю, а вот сейчас уже вторую баночку покупаю именно «Пренаталь форте».
Упакованы эти витамины были в картонную коробку, а внутри – небольшая инструкция и банка, где, собственно, и находятся витамины.
На коробке написано, чем хороши эти витамины, чем хорошим они обеспечивают кормящую маму или беременную женщину. Состав тоже хорош - в нем много-много всяких витаминчиков. Единственное, что не понравилось - одна Е-шка, какой-то непонятный краситель - зачем он в составе?
Производитель витаминов - США.
Витамины довольно крупные по размеру, но глотать их я приловчилась. Хотя иногда бывает, что как-то неудачно глотну - и у меня они как бы в горле застряют =) Приходится кушать еще кусочек хлеба, чтобы протолкнуть витаминчик =)
Какая от них польза? Нууу, тяжеловато судить. Но, мне кажется, что ногти стали крепче, да и чувствовать я себя стала лучше, не знаю, от этих витаминов или не от них.
А еще (простите за интимную подробность) я заметила, что эти витамины окрашивают кал в черный цвет, так что не пугайтесь, если будете принимать и увидите такое =)
Аллергии у меня или у ребенка, или еще чего-либо неприятного я не заметила, так что рекомендую эти витамины как для кормящих, так и для беременных! Если вас не смущает одна Е-шка.