Отзыв:

Красивый цвет.

07.05.2014
2015
Дата: 26.01.2016
Достоинства: Комплектация, консистенция, цвет
Недостатки: Стойкость так-себе

Сегодня я расскажу вам про стойкую крем-краску для волос Gloss & Grace «Glori’s» Color Impression Double Coloration 3G Technology 1.2 Черный. Эту краску я купила впервые. Просто потому, что люблю пробовать всё новое, и вот увидела эту новую краску и решила купить, да и цена не была очень высокой.

На упаковке, как всегда, очень много надписей, что я не люблю. Но давайте разбираться.

Конечно, производитель тут многое понаобещал. Есть тут фото до и после, то есть какие у вас волосы до окрашивания и какими они станут после окрашивания. Такое рисуют почти на каждой упаковке любой краски для волос.

В этой коробке всё по два пакетика – для коротких волос или подкрашивания корней, а также для длинных волос. У меня длинные, поэтому я использовала по два пакетика каждого вещества. Кстати, тут в комплекте идет еще шампунь, кроме всего привычного. Это меня удивило, и, конечно, порадовало. Производитель заявляет, что шампунь и маска нужны для закрепления цвета. Ну, я не стала отходить от инструкции и использовала всё, как написано.

Конечно, в комплект входят инструкция и перчатки.

Мне краска, в общем-то, понравилась. Она не течет, консистенция у нее нормальная. Не было никакого зуда или жжения в процессе и после применения данной краски. Она хорошо смывается после того, как подержишь ее нужное время. И цвет вроде получился нормальным, я довольна. На счет стойкости – могу сказать, что стойкость средняя, но меня она устроила. По крайней мере, с первого раза цвет не вымывается сильно, я уже несколько раз после этой покраски мыла голову, пока нормально, но видно, что уже немножко начинает вымываться.

Все равно советую вам эту краску, запомню ее как нормальную, и в случае чего буду еще брать.