Отзыв:

Хоть немного, но помогает для массажа =)

07.05.2014
2015
Дата: 18.07.2014
Достоинства: Красиво, качественно сделано, массаж

Мы с мамой листали очередной каталог Орифлейм и думали, чего бы такого заказать. Просто у мамы на работе сотрудница распространяет Орифлейм, и мама уже привыкла постоянно брать у нее каталоги, и мы вместе что-нибудь заказываем. Мама говорит: "Может, такую щеточку закажем?". Я согласилась, сама не знаю, почему. А что терять? Стоила она недорого, но точно не помню, сколько. Думаю, хоть массаж буду на ягодицах делать =)

Заказали, пришла щеточка. Мне было пользоваться ей лень, пока я однажды не заказала в одном интернет-магазине белорусской косметики крем против растяжек. Думаю, заодно буду втирать его этой щеточкой и делать массаж. В общем, она пригодилась. И знаете, я делала фото до и спустя месяц ежедневного использования крема плюс этой щетки - попа и правда стала хоть немного, но подтянутее. Но эти фотки я никуда не выкладывала, как-то стесняюсь)) и удалила.

Итак, теперь я расскажу вам про удобство, качество массажной щетки Oriflame "Wooden Massager Brush".

Она была запакована еще в прозрачный пакетик. Как такового названия эта щетка не имеет, но на ней было написано "Wooden Massager Brush", то есть деревянная массажная щетка. Так я и назвала свой отзыв.

Щетка на деревянной основе. В нее внедрена резина, а в резину - вот эти штыри. Они очень гладенькие, хоть и тоже деревянные. Идеально подточены, ничего не торчит, не острое, нет никаких колючек. То есть эта щетка сделана по типу расчески.

Также тут имеется тканный ремешок. Он немного длинноват, и не очень удобно держать эту щетку в руке, но все равно более-менее терпимо.

Так щетка сделана качественно, единственный минус - это то, что на деревянной поверхности изначально была маленькая трещинка.

Щеткой удобно массажировать только "мягкие места": ягодицы, ноги. К примеру, шею ею не помассажируешь.

Пока ни один штырек не отпал, ремешок не порвался. Также эту щетку удобно вытирать от крема, если вы используете крем. Но сначала штырьки цепляют на себя крем, и меня это, если честно, раздражает. Но стирается легко.

В общем, попробуйте эту щетку, думаю, вам понравится.