Отзыв:

Неплохое, сытное печенье.

07.05.2014
2015
Дата: 25.07.2014
Достоинства: Сытное, неплохое по вкусу
Недостатки: Элементы состава, вкус не то чтобы прям "ах"

Частенько покупаем продукцию фирмы Sladko. То конфеты, то печенье, даже соленое печенье (крекеры) этой фирмы покупали. Теперь вот взяли такое печенье с каким-то странным названием - "Затяжное"... Это пресловутые зверушки - печенье в форме слоников, носорогов, котиков, рыбок и так далее.

Упаковано печенье было вот в такой симпатичный пакетик зеленого цвета.

На обратной стороне упаковки можно увидеть много различной информации. Тут есть состав печенья. Он не скажу, что очень натуральный. Есть не очень хорошие компоненты, к примеру, несколько Е-шек. В общем, составчик не очень внушает доверие.

Также на упаковке можно увидеть энергетическую ценность печенья. А еще тут имеются правила хранения печенья. Его нельзя хранить с продуктами, у которых есть специфический запах. Иначе печенье его может впитать в себя.

Продукт сделан по ГОСТу, что внушает доверие. А еще тут указано, что продукт не содержит ГМО, соответствует стандартам. А еще на упаковке имеется адрес производителя и штрих-код. В общем, вся необходимая информация находится на упаковке, производитель абсолютно ничего не скрывает.

Открываем пакет и видим в нем много печенья, по размеру небольшие эти печенюшки. Не очень прижаристые, даже, я бы сказала, бледные.

Печенье это типа "Мария" - сухое, в меру сладкое, только "Мария" немного потоньше, а Печенье затяжное Sladko "Зоомир" более толстенькое. Довольно твердое, но кусаемое =)

Не скажу, что это печенье супер вкусное, но зато очень сытное. Его можно кушать и с чаем, и с молоком. А еще мне нравится, как делают старые бабушки или дети: макать это печенье в горячий чай =)

Эти печеньюшки нравятся моей 2-летней дочке, с удовольствием откусывает и жует.

Конечно, очень много такого печенья не съешь, насыщаешься им достаточно быстро.

В целом мне понравилось это печенье, но, конечно, ела я и вкуснее. Расходуется не быстро, потому что, как было сказано выше, сытное и не такое уж легкое.

Советую для тех, кто любит сухое печенье, не очень сладкое. И тем, кто любит галетное печенье.