Отзыв:

Приятная паста.

07.05.2014
2015
Дата: 07.01.2016
Достоинства: Вкус, запах, эффект
Недостатки: Хотелось бы откидную крышку

В последнее время я частенько покупаю зубную пасту именно Колгейт. Потому что она и по цене меня устраивает, и по вкусу, и по качеству. Сейчас я вам расскажу про зубную пасту Colgate Прополис "Свежая мята". Эта зубная паста была куплена в супермаркете АТБ, мы ее выбирали вместе с мужем. Упаковка была большая, цена приемлемая. Эта зубная паста у нас еще не закончилась, хотя мы ее покупали, наверное, еще в начале осени.

Паста упакована в характерную упаковку красного цвета - почти все Колгейты упакованы в такие коробочки. Также тут есть сверху на коробке такая небольшая плоская полоска, что добавляет интересности дизайну.

В общем, тут расписано, чем хороша эта паста - про это писать не буду. Расскажу лучше про тюбик, удобство и эффект этой зубной пасты. Тюбик обычный, он с откручивающейся крышкой, что не очень удобно лично мне: больше люблю откидные крышки - и быстрее, и удобнее. Горлышко довольно широкое для удобства, но не сильно, конечно, широкое. Отмечу, что эта зубная паста по цвету белая, ничего больше нет - никаких крупинок и полосок. Паста довольно приятна "по вкусу", не сильно резкая, запах тоже приятный. Паста не сильно мятная. Вполне комфортно этой зубной пастой чистить зубы. Она справляется с налетом на ура. Выполаскивается не сильно долго, паста не сильно ядреная. Также отмечу, что паста здорово освежает дыхание. Она мягкая, приятная, так что я вам ее с удовольствием посоветую. Расходуется очень экономно, ведь и упаковочка тоже большая.

Поэтому, по сравнению с многими пастами, мне эта очень даже нравится!