Отзыв:

Хорошо впитывают.

07.05.2014
2015
Дата: 28.05.2015
Достоинства: Впитывают хорошо, упакованы красиво
Недостатки: Не очень низкая цена

Доброго вам всем времени!
Не так давно я заказывала себе набор полотенец для лица и рук Oriflame. Мне они, скажу сразу, очень даже понравились, сейчас напишу подробнее, почему.
Полотенца, конечно, не так уж дешево стоят, но у Орифлейм в последнее время всё подорожало, да и никогда не было таким уж сильно дешевым.
Почему-то я давно поглядывала на эти полотенца, и вот решилась заказать.
Упакованы они были в такую прозрачную упаковку, на которой была напечатана информация. Она напечатана на разных языках. Тут есть состав – это хлопок и полиэстер. В принципе, не знаю, может, это не такой уж идеальный состав, но полотенца оказались довольно мягкими, хорошо впитывают влагу, что лично для меня большой плюс. Не люблю такие «пластмассовые» полотенца, которые ничего не впитывают.
Мне понравилось, что эти полотенца были свернуты в рулон. Они еще были обвязаны золотистым бантиком, что мне тоже понравилось.
Полотенца бежевого и белого цветов, то есть они немного отличаются. По размеру они не большие, по форме квадратные. Не очень, конечно, удобно вытирать лицо и руки из-за небольшого размера полотенец, но я их использую для ребенка, что очень удобно.
На полотенце тоже есть этикетка, и там указано, что состав – 100% хлопок! А на упаковке написано, что еще и полиэстер. И кому верить?
В целом выше я уже написала, что мне понравилось качество этих полотенец. Конечно, цвета такие маркие, но все равно я полотенцами довольна, и мне не понравилась только немного завышенная цена, но все равно советую вам тоже обзавестись такими полотенечками. В хозяйстве пригодится! =)