Отзыв:

Надо приноровиться.

07.05.2014
2015
Дата: 05.01.2016
Достоинства: Жирненькая, стойкая
Недостатки: Быстро высыхает, надо приноровиться

Мне нравится пользоваться подводками. Я, как попробовала ее, теперь постоянно крашусь и не могу представить себе макияжа без подводки, ведь она здорово подчеркивает ваши глаза, и взгляд становится более глубоким.

Так, у меня в косметичке сейчас имеется подводка Avon Super Extend – «Супер длина», если на русском языке. Эта подводка изначально была упакована в коробочку, которая добавляла подводке какой-то красоты, что ли… На коробке есть информация, которая понадобится потребителю. Состав очень длинный, и понятно, что химический, поэтому обсуждать его не вижу смысла.

Сама подводка в форме фломастера. Даже не помню, по-моему, на моей памяти это моя первая подводка именно в такой форме. До этого брала с кисточками.

Открывается колпачок не то, чтобы туго, но и не очень легко. То есть он достаточно плотненько "сидит".

Штрих получается ровным и четким, но я заметила, что подводка достаточно быстро высыхает, что мне не понравилось. Я ею уже пользовалась много раз. Но вот, бывает, пока один глаз накрасишь, то на второй глаз уже не то, чтобы не хватает, а просто контур уже не такой жирненький получается. Ну и вообще многим нужно будет приноровиться к этой подводке. И вот у меня левый глаз получается красить не так удобно, как правый.

Также хочу отметить, что эта подводка очень стойкая. Она не растекается, если, например, ветер в глаза и они слезятся.

Я покупала эту подводку несколько месяцев назад и пока она у меня еще не высохла. То есть когда начинаю новый макияж, то подводка жирненькая, как новая. Но в процессе немного "высыхает" (я уже говорила пример со вторым глазом).

В целом ставлю хорошую оценку этой подводке и рекомендую. Стоила не очень дорого.