Отзыв:

Неплохие салфетки.

07.05.2014
2015
Дата: 18.05.2015
Достоинства: Качественные, доступная цена
Недостатки: Не нашла

Приветик всем друзьям и читателям моего отзыва!
Этот отзыв будет о салфетках. У нас дома салфетки не выбывают, потому что ими удобно вытирать ребенка после еды вместо всяких тряпочек и платочков, которые потом не отстирываются нормально. Поэтому мы очень часто покупаем салфетки. А так как у нас поблизости с домом находится супермаркет АТБ, то мы очень много товаров, в том числе и салфеток, покупаем именно там. Мы, кстати, покупали и обычные салфетки, и цветные (я имею в виду, именно данного производителя).
Итак, пачка цветных салфеток Sunny, о которых я сейчас буду вести свою речь, мне вполне понравились. Правда, не могу сказать, что они уж очень мягкие - мне встречались намного мягче, это были салфетки, купленные в супермаркете "Брусничка", салфетки называются "Просто", о них я тоже напишу отзыв.
Итак, салфеток в упаковке не сильно много. Салфетки по цвету такие слегка розоватые. Упаковка очень простенькая, ничего особенного. Особо она в глаза не бросается. Сзади есть вся информация, ее немного, но это и хорошо, не люблю, когда наляписто и не знаешь, где читать.
Эти салфетки однослойные, то есть они не очень толстые, но для меня это и плюс, не очень люблю, когда многослойные. Как-то не экономично получается =) Хотя смотря что вытирать.
Салфетки эти сделаны в Украине. Мне очень понравилось, что тут нарисовано, как можно красиво сложить эти салфетки, но я пока не пробовала - времени нет, да и не охота.
Салфетки эти мне понравились. Они нормального качества. Не хлипкие. Достаточно прочные, ну, хотя это, конечно, салфетки, а не бумага.
Никакого постороннего запаха они не издают. Цвет не яркий, краска нигде, естественно, не остается.
В общем, советую!