Отзыв:

Пахнет не очень.

07.05.2014
2015
Дата: 26.05.2015
Достоинства: Эффект, не сушит кожу рук
Недостатки: Запах

Всем приветик, уважаемые друзья!
Хотелось бы вам рассказать о еще одном мыле – это мыло «Седьмое небо», которое называется «Магия», мыло с эфирным маслом лаванды.
Мы уже перепробовали несколько мыл такого производителя, и все они разные. Какое-то пахнет лучше, какое-то – хуже. Но что мне нравится, так это дизайн упаковок этого мыла.
К примеру, у «Магии» упаковка сиреневого цвета, на ней изображен пейзаж с северным сиянием – очень красиво.
Правда, что мне не нравится в этой упаковке – так это то, что она прозрачная, и та информация, которая нам показана на обороте упаковки, плоховато видна. Да еще и белым шрифтом напечатана.
Тем не менее, тут видно, что мыло изготовлено на растительной основе (если верить этикетке). Также могу вам показать номер ТУ, по которому изготовлено мыло Седьмое небо "Магия" с эфирным маслом лаванды (жаль, что не по ГОСТу), а также штрих-код этого мыла.
Теперь о самом мыле. Мне нравится его форма. Это очень удобно. Первое время мыло не выскальзывает из рук, оно держится в руках достаточно надежно, потому что по краю мыла есть такие вот зубчики, или не знаю, как правильно назвать.
Также скажу вам, что на самом куске мыла тоже есть надпись - название фирмы. Ну, в целом дизайн мыла, конечно, простенький.
Теперь об эффекте. Ну, пахнет мыло, конечно, так-себе. Каким-то дешевеньким. Не очень оно душистое.
Я думала, что мыло будет пахнуть лучше.
Но по эффекту - ничего так, нормальное. Это мыло кожу рук не сушит, им вполне можно пользоваться. Со своими основными задачами оно справляется на ура.
Поэтому я вам его и советую.