Отзыв:

Нежный оттенок.

07.05.2014
2015
Дата: 22.10.2014
Достоинства: Нежный оттенок, неплохо наносится, удобная кисточка
Недостатки: Надо несколько слоев

Приветик всем, мои дорогие! Расскажу я вам про еще один лак, уже не такой уж и новый, поэтому прошу прощения за не очень красивые фотографии =((
В общем, речь, как вы уже догадались, пойдет о лаке Romance Nail Enamel #124. Это лак украинского производителя – я узнала этикетку, она одинаковая на многих лаках этой фирмы. Производитель – Украина, Киев.
На этикетке, правда, уже почти вся информация стерлась, но самое главное осталось: это номер оттенка 124, объем флакона (он маленький, как раз такие я и люблю) – 8 г. Также имеется срок годности.
Сам флакончик выполнен в довольно обычном стиле, смотрится простенько, да и цвет такой каждодневный, скромный, неброский, не яркий. Но такие тоже нужны, не так ли?
Цвет розоватый, перламутровый. Но на ногтях он, конечно, немного прозрачный, поэтому необходимо наносить два, а то и три слоя.
Особо крупного глиттера тут не имеется – есть только едва заметные маленькие-маленькие блесточки.
Теперь о кисточке лака для ногтей Romance Nail Enamel #124. Она для меня состоит из трех частей: 1) колпачок – он у этого лака не большой, но держаться удобно, хотя вообще обычно люблю длинные колпачки; 2) стержень – коротенький, но, в принципе, удобный; 3) самое главное – это, конечно, ворс. Он ровненький, ворсинки не торчат в разные стороны. Длина ворса не очень велика, но удобно наносить. Кисточка выполнена в форме пучка.
Мне понравилось, что лак быстро сохнет. По поводу запаха скажу, что он, конечно, воняет, как и все остальные. Теперь, думаю, пора рассказать о стойкости. Очень даже неплохо, ну и не сильно хорошо – дня 3 продержится, тем более и оттенок такой, что если даже отколется маленький кусочек или начнет затираться на кончиках ногтей, то это будет не очень заметно.
Стирается лак для ногтей Romance Nail Enamel #124 очень даже хорошо, он не маркий, не остается на кутикуле, как, к примеру, красные, черные и прочие темные насыщенные оттенки.
Ну вот, пожалуй, и всё. Осталось только сказать о цене – ну я точно не помню, какова цена у этого лака, но что-то в районе 6-7 гривен, очень дешево! А качество весьма неплохое, как я убедилась.
Итак, вердикт такой: моя оценка «пять баллов». Рекомендую!