Отзыв:

Полезное и по вкусу ничего так =)

07.05.2014
2015
Дата: 23.10.2014
Достоинства: Полезное и, в принципе, вкусное, по крайней мере, не противное
Недостатки: Вкус все-таки не каждому понравится
120 руб.

Всем здравствуйте, дорогие мои друзья и гости отзыва! Хочу предоставить вашему вниманию отзыв об оливковом масле Renieris первого холодного прессования экстра натуральное.
Всем известно, что это масло (вообще оливковое, я имею в виду) очень полезное. Вкус, конечно, на любителя, но достаточно приятный, по крайней мере, отвращения не вызывает, как, к примеру, масло льняное, о котором был мой предыдущий отзыв.
Итак, оливковое масло упаковано в красивую, довольно солидную непрозрачную (из темного стекла) бутылку, поэтому сразу и не увидишь цвет масла.
На передней этикетке указано, что масло это греческое, с острова Крит. Объем этой бутылки – 500 мл, хватает очень надолго, но смотря куда добавлять и как пить.
На обратной стороне бутылки есть еще одна длинная этикетка, там написано, какова же энергетическая ценность данного масла, условия хранения, а также имеется штрих-код.
Производитель данного оливкового масла – Греция, остров Крит.
Крышка откручивается удобно, и мы видим вот такой не то чтобы дозатор, но немного суженное горлышко – такую вставку.
Ну что сказать о данном масле? Оно, конечно, как и все оливковые масла, на любителя, и всем, кто пробует первый раз, вряд ли понравится, хотя на вкус и цвет все фломастеры разные =))
Но мы уже привыкли к этому вкусу, тем более, он не противный, а очень даже вкусный. Мы добавляем это масло в салаты, к примеру, из огурцов, помидоров, а также пьем просто так по ложке, но этого я не делаю – все-таки, не очень вкусно. Кстати, беременным тоже полезно это масло, я пила его в какой-то период беременности.
В целом я, конечно же, советую это масло. Оно по цвету не такой оранжевое, как подсолнечное или льняное, а цвет именно желтый.
В общем, советую.