Отзыв:

Очень яркая упаковка!

07.05.2014
2015
Дата: 06.01.2016
Достоинства: Упаковка, вкус, вроде бы состав
Недостатки: Не очень верится в натуральность состава

Недавно так получилось, что мне довелось попробовать драже ZVN «Sours Mix». Что мне в первую очередь понравилось в этом драже, так это его красочная упаковка. Такое деткам очень нравится, и они, наверное, увидев такую «красоту», непременно будут просить у родителей: «Купи, купи!». Помню, в детстве мне тоже нравились подобные драже в таких вот упаковках.

На упаковке нарисованы разные фрукты. Также дизайн упаковки интересный, вот такая она волнистая. Это видно на моих фотографиях. Также на упаковке есть информация. Тут есть состав. В составе имеются натуральные ароматизаторы и красители, а искусственных нет, но не знаю, насколько безопасны натуральные. Но меня смутил еще тот факт, что изготовлено это драже в Китае. Как-то не очень я доверяю таким изделиям этой страны.

Крышечка тут тоже яркая, она удобно открывается, так, как это показано на фотографиях этого отзыва. Ну и, конечно же, наверняка вам интересно, как же выглядят сами дражешки. А выглядят они следующим образом: это тоже видно у меня на фото. Драже не чисто круглой формы, а такая форма, чем-то напоминающая какие-то ракушки или морские камешки. По цвету они бежевые и слегка розоватые.

На вкус эти дражешки вполне приемлемые, вкусные, сладенькие, действительно с фруктовым вкусом, как тут и указано. Думаю, детям точно они понравятся, если даже взрослые не против иногда побаловаться. Но вот сомневаюсь, что все-таки состав хорош. Хоть тут написано о натуральных красителях и ароматизаторах, но мне почему-то не верится, что они могут быть полностью натуральны и безопасны.

Ну вы уж решайте сами, брать ребенку такое драже или нет.