Отзыв:

Интересные прокладки))

07.05.2014
2015
Дата: 09.01.2016
Достоинства: Удобство, не протекают, красивые
Недостатки: Особых нет

В этом отзыве освещу тему еще одних прокладок, которые я покупаю уже не первый раз. Это гигиенические прокладки для женщин под названием Libresse Invisible Normal. Данные прокладки упакованы в ярку, привлекательную лично для меня (не знаю, как уж для других) упаковку, так как мне нравится такой розовенький цвет. К тому же, рекламу этих прокладок я видела по телевизору.

На упаковке, как всегда, написано очень много всего про эти прокладки. Но я хочу вам рассказать свои впечатления.

Мне понравилось, что каждая прокладка упакована еще и отдельно, к тому же, эта упаковочка очень яркая (та, что индивидуальная) – тоже розовая, с интересным узором. Открываем прокладку. Видим, что у нее склеены крылышки. Отклеивать наклейку удобно. Также видим, что дизайн прокладки не совсем обычный. Он мне, в общем-то, понравился.

Крепятся прокладки надежно. Поверхность более-менее мягкая, не раздражающая кожу. Мне понравилось, какой дизайн у самой поверхности прокладок: такой в звездочку - оригинальненько! И еще сердечко с одной стороны нарисовано. Ну видно, что для женщин старались))

Прокладки не протекают, что тоже, конечно, понравилось мне. Они не скатываются. Впитывают довольно не мало.

По цене эти прокладки не очень дорогие. Кстати, когда вы выбрасываете старую прокладку, то удобно, что тут на индивидуальной упаковке есть клейкие края, что позволяет с удобством завернуть ее так, чтобы ничего не было видно. Кстати, прокладки довольно тонкие, что тоже плюс. На упаковке, кстати, про это тоже говорится.

В общем, данные прокладки я вам советую.