Отзыв:

Мне понравился этот лак.

07.05.2014
2015
Дата: 20.07.2014
Достоинства: цвет в 2 слоя, не полосит, удобство
Недостатки: в 1 слой плохо выглядит, 2 слоя сохнут долго
15,50 гривен

Лак для ногтей Golden Rose Paris #67 я купила, потому что увидела в чьем-то отзыве ногти цвета металлик, вот и решила поискать себе такой же оттенок. Зашла в один маленький магазин косметики, но там был только голографический металлик, пришлось взять. Вот тогда-то я и познакомилась первый раз с фирмой Golden Rose. Хотя до этого уже в интернете знала об этой фирме.

Цена, конечно, не самая копеечная, но доступная, есть цены и повыше: всего-то 15,50 грн. Флакончик достаточно большой, 11 мл. Но для меня это минус, так как я просто не успеваю выкрасить весь флакон до окончания срока годности, а лаки хочется покупать всё новые и новые, т.к. старые надоедают =)

Также мне понравилось, что флакончик сделан в форме Эйфелевой башни, и подназвание лака - Paris. Колпачок кисточки очень удобен - длинненький, как раз такой, как я люблю. Очень удобно за такой браться и наносить лак на ногти.

Да и сама кисточка удобная. Ворсинки все одной длины, не распушиваются, достаточно длинные.

Также на упаковке можно обнаружить состав этого лака - он химический, ну а что вы хотели? Лак для ногтей не может быть полезным =)

Производитель - Турция.

Теперь об эффекте. Наносится очень удобно, легко. Консистенция не очень жидкая, но и не густая. В один слой смотрится некрасиво, оставляет пробелы, но зато сохнет быстро, и можно тут же нанести второй слой - смотрится уже намного эффектнее. Можно даже три слоя накрасить, но сохнуть они будут намного дольше.

Стойкость - так-себе, но для такой цены, думаю, нормально. Да и, в конце концов, можно воспользоваться закрепляющим покрытием, то есть топом, и тогда ваш маникюр продержится подольше, хотя тут еще важно закрепитель хороший подобрать. С моим лак держится около недели.

Еще важная информация: после открытия флакончика можно воспользоваться лаком для ногтей Golden Rose Paris #67 не более, чем 8 месяцев. Если не успеете - придется выбрасывать флакончик =) Но я обычно не выбрасываю, держу до последнего, хотя, может, это и неправильно.

Советую попробовать такой оттенок и другие. А также я писала отзывы на другие лаки этой же фирмы, к примеру, сахарный (на ногтях выглядит шероховатым, как сахар или песок) и магнитный (при помощи магнита, который шел в комплекте, на покрытии образуются полосочки)