Отзыв:

Неплохие длинненькие конфеты.

07.05.2014
2015
Дата: 14.01.2016
Достоинства: вкус, вид
Недостатки: простоват фантик, мелкие кусочки орехов, мягковатая начинка

Конфеты шоколадные Харьковчанка "Virsavia" принес еще перед Новым годом мой муж. Он купил кулечек таких конфеток, они в целом хорошие, и сейчас я буду рассказывать поподробнее, чем они мне понравились, а чем нет.

Сразу по упаковке видно, что эти конфеты такие длинненькие, необычные. Вернее, конечно, сейчас уже «развелось» много длинненьких конфеток, но все равно меня это пока что всё еще продолжает привлекать.

Однако я вам скажу, что сам фантик какой-то простенький, на мой взгляд. Но все равно нормальный, пойдет)) Опять же, информация о производителе написана на закрутке фантика! Они что, специально так пишут, чтобы мы мучались, и не могли посмотреть адрес?)))

Разворачиваем фантик. Конфетка достаточно толстенькая, не очень маленькая по виду. Действительно, длинная. Она красиво покрыта шоколадной глазурью. Кусаем конфету, она внутри не такая мягонькая, как я люблю, и к каким я привыкла, когда пробовала другие подобные конфеты. Я люблю начинку потверже. Внутри начинка очень шоколадная, а также присутствуют маленькие кусочки орехов, но их много. Честно говоря, меня такие маленькие кусочки орехов не очень впечатляют. Я больше люблю уже тогда либо вообще без орехов, либо когда они цельные или на крайний случай покрупнее кусочками. А то эти маленькие кусочки потом застряют в зубах))

Ну, это если придираться. А если не придираться, то конфеты вполне нормальные и съедобные, так что советую и вам отведать конфетку-другую. А благодаря своей форме эти конфеты прикольнее и удобнее кушать)) О цене не знаю, так как конфеты покупал муж.