Отзыв:

Необычно.

07.05.2014
2015
Дата: 16.07.2014
Достоинства: Красивый цвет, красиво и необчыно смотрится, долго держится
Недостатки: Быстро засыхает, толстая кисточка, тяжело наносится, трудно стирается

Лак для ногтей Golden Rose Holiday Nail Color #71 я покупала еще в прошлом году. Но не знаю, есть ли люди, которые сразу по окончании срока годности после открытия выбрасывают лак. К примеру, я купила лак полгода назад, и полгода у него срок годности после открытия. Но за полгода я, естественно, не успеваю его выкрасить, поэтому остается. И что, выбрасывать? Если лак еще в порядке, хорошо выполняет свои функции, зачем тогда выбрасывать?

Но я вам расскажу про Лак для ногтей Golden Rose Holiday Nail Color #71 с самого начала, когда он был еще новенький.

Мне уже сразу не понравилось, что этот лак густоватый. Но просто он быстро засыхает, потому что превращается в песок на ногтях. Быстро засыхать - это его сущность.

Также мне не понравилось, что он слишком налепливается на кисточку, и она кажется толстой. Да и сама кисточка толстая, плюс лак, налепившийся на нее - получается достаточно трудно прокрасить ногтевую пластину.

Это о минусах. А теперь - о плюсах.

Мне понравилось в Лаке для ногтей Golden Rose Holiday Nail Color #71 - это, естественно, его необычность. Я давно слышала о сахарных (или песочных) лаках, и видела у других людей в отзывах или просто в интернете, как прикольно они смотрятся. Вот и решила себе купить. В ассортименте были разные цвета, но белый и все оттенки красных и розовых мне не хотелось покупать, потому что у меня и так хватает таких оттенков. Самый необычный из ногтевой "ромашки", которую мне предложили в магазине был этот, лазурный. Вот и купила его.

Вот точно не помню цену: кажется, 17 гривен, но точно сказать затрудняюсь, так как покупала давненько. Но это недорого, поэтому я не огорчаюсь о потраченных деньгах.

Фирма Golden Rose - это турецкая фирма. Я пробовала голографический лак этой же фирмы, а также магнитный, о них я расскажу в своих других отзывах. Все они мне понравились, поэтому теперь я доверяю этой фирме.

Я приложила еще и состав. В нем, конечно, много всяких неприятных компонентов, но покажите мне хоть один лак, который был бы не вредный! В общем, советую попробовать этот сахарный (или песочный) лак.