Отзыв:

Мягкие, приятные на ощупь платочки.

07.05.2014
2015
Дата: 12.06.2015
Достоинства: Не дорогие, приятные на ощупь (мягкие), довольно не маленькие
Недостатки: В упаковке их не много

Поскольку у меня есть маленький ребенок, то салфеток в доме никогда не бывает много. К салфеткам я отношу и вот такие бумажные платочки, о которых пойдет речь в сегодняшнем отзыве - это бумажные носовые платки Kleenex Original.
Чем они удобны? Во-первых, их удобно брать с собой на прогулку с маленьким ребенком. Да и просто, людям, у которых нет детей, либо которые идут просто гулять, либо на работу - всегда удобнее взять с собой маленький пакетик.
Но это не значит, что такими платочками не удобно пользоваться дома - тоже можно.
Салфетки (платочки) упакованы в такой вот пакет. Открывается он удобно - есть клапан. Наклейка от него не отрывается сама по себе, что удобно.
Платочков в упаковке не много - конечно, хотелось бы больше. Они по цвету белоснежные, трехслойные. Мягкие. По краю есть некоторый узор.
Эти салфетки не ароматизированы, они просто пахнут свежестью, но не каким-то конкретным ароматом, и, в принципе, мне кажется, что это неплохо, особенно если использовать для ребенка.
Платочки по размеру достаточно большие. Если даже "растопырить" пальцы, то салфетка всё равно окажется больше по площади, поэтому ею вполне удобно и руки вытереть. Но я обычно вытираю ребенку лицо после еды. Салфетки справляются со своей задачей замечательно. Впитывают не плохо. Иногда мне даже много одной салфетки - приходится отрывать кусок, ведь не хочется пачкать всю.
Никаких негативных эмоций у меня эти бумажные платочки не вызвали, никакого раздражения и у ребенка не возникло. Поэтому рекомендую к покупке эти платочки!