Отзыв:

Удобно пользоваться.

07.05.2014
2015
Дата: 23.05.2015
Достоинства: Качественные, без брака, удобные

В современном мире уже столько всего придумано полезного, без чего раньше мы как-то жили, и не тужили, но теперь без этих, казалось бы, мелочей чувствуем уже себя не очень комфортно.
К примеру, к таким мелочам, но довольно полезным мелочам, я бы отнесла пакеты для мусора. Казалось бы, зачем платить еще и за то, во что упаковывать мусор? Но ответ мой будет таков: его же тоже надо куда-то упаковывать =) Так зачем же на это тратить какие-то хорошие, прочные, крепкие пакеты, если можно потратиться немножко на специальные, но они, конечно, не столь крепки, как другие, в которых удобно носить из магазина покупки, ну и вообще, всё, что угодно.
Итак, я хочу вам в этом отзыве рассказать про пакеты для мусора производителя «Бравый кок» 35л/30 штук.
Первоначально пакеты эти были упакованы очень компактненько, вот так свернуты в большой рулон. Сверху наклеена этикетка. Мне понравилось название этой марки - "Бравый кок", а также картинка.
На упаковке нет никакой лишней информации. Также тут есть штрих-код и еще кое-что. Указаны и размеры пакетов - 50 на 60, но мне вполне хватает таких размеров этих пакетов.
Как видно из последнего фото, поверхность этих пакетов вот в такую пупырышку.
Пакеты, как я уже писала, свернуты в один рулон, но они очень удобно отрываются один за другим. Мне пользоваться этими пакетами очень удобно. Они оказались довольно-таки качественными, без дырок, без брака. Конечно, они не супер прочные. Но пользоваться вполне можно, но главное, особо чем-то острым или супер тяжелым не стоит перегружать пакеты. А так они выдерживают довольно много, так что советую!