Отзыв:

Нормальные средства, но есть минусы.

07.05.2014
2015
Дата: 24.01.2016
Достоинства: Хорошо моют посуду, удобные упаковки
Недостатки: Вымываемость, запахи

Средства для мытья посуды Fairy я покупала уже несколько раз. И сейчас хочу рассказать в целом про эти средства, поскольку уже есть на этом сайте такой объект. В ближайшее время у меня было два таких средства, которые я могу показать на фото – это «Нежные руки» и «Сочный лимон». Было еще с алоэ вера, кажется, ну и разные другие, но я не обращала внимание, как они называются.

Упаковки все практически одинаковые, по крайней мере, похожие по своему внешнему виду, по дизайну упаковки и ее форме. Но, возможно, могут отличаться объемы упаковок.

Это узнаваемый дизайн, и я встречала средства, которые «подражали» этому средству по дизайну.

Раньше мне казалось, что это средство для мытья посуды дорогое, но выходит, что теперь, когда я сравнила цены, оказывается, оно и не настолько дорогое – можно себе позволить. Вот только, что мне не нравится – так это то, что реклама сильно уж преувеличена на счет этого средства: на самом деле, оно не в состоянии одной каплей отмыть столь огромное количество посуды, как гремит реклама.

Да и дозатор такой, что как-то и не совсем удобно налить одну лишь каплю. К тому же, забыла сказать, что мне не совсем нравится, что упаковка у этих средств не прозрачная – не сразу разглядишь, сколько средства еще осталось.

Запахи так-себе, не могу сказать, что супер неприятные, но какие-то химозные, что ли. На счет рук – не заметила особого ухода Фейри за кожей рук.

Но посуду отмывает хорошо, поэтому эти средства я все-таки советую. Хотя еще отмечу факт, что на темной посуде заметны какие-то разводы, и я боюсь, не это ли средство там остается и плохо вымывается? Так что вымывайте его получше!