Отзыв:

Арахис с усилителями вкуса.

07.05.2014
2015
Дата: 24.01.2016
Достоинства: Сам арахис вкусный
Недостатки: Усилители вкуса в приправе

Недавно я вам уже рассказывала про один арахис «Big Bob», но то был просто соленый арахис, а на днях я купила арахис, да еще и со вкусом бекона! Хотите узнать мое впечатление про этот арахис? Тогда читайте отзыв!

Этот арахис упакован в небольшую упаковочку. Можно сразу решить, что его будет мало, но на самом деле арахис как таковой очень сытный, а с приправой тем более вы много не съедите. Я даже когда была голодная, то всю пачку не одолела. Хотя сам по себе арахис достаточно вкусный.

Обычный арахис в синей упаковке, а этот в бордовой. Сзади написан состав, и он меня не очень порадовал качеством, потому что в составе находятся усилители вкуса. То есть эта «приправа» довольно вредная. И уже можно сделать вывод, что такой арахис часто не стоит употреблять в пищу.

Открывается упаковка очень даже комфортно и понятно: благодаря маленькому надрезику удобно сделать отверстие в упаковке, оторвав кусочек упаковки. Затем просто высыпаете арахис на тарелочку или в руку и кушаете.

Арахис хрустящий и вкусный сам по себе. Приправа тоже неплохая, но вкус арахиса перебивает вкус самой приправы. Тем не менее, привкус бекона все же ощущается.

Также хочу отметить, что арахис тут не весь целый, есть и половинки, но все равно он качественный, не прелый, не испорченный, без шелухи, без мусора. Тут на фотографии видны кусочки соли на арахисе, но они на самом деле не очень крупные, кушать арахис комфортно.

В целом я его вам советую, но лучше покупайте без приправ. А то эта приправа не очень-то безопасна! А особенно не давайте этот арахис детям.