Отзыв:

Очень вкусно и мило.

07.05.2014
2015
Дата: 28.10.2014
Достоинства: Вкус, вид
Недостатки: Е-шка в составе

Всем приветик, дорогие мои друзья! Хочу вам рассказать об одной очень вкусной шоколадке – фирмы «Корона», это белый шоколад с содержанием миндаля и кокоса. Вообще белый шоколад я люблю еще с детства, когда он для меня только появился, когда я открыла его для себя.
А еще очень нравится мне, когда шоколадки такие маленькие, красивенькие, - их так и хочется скушать.
В этой маленькой шоколадке всего четыре квадратика, на каждом из которых выдавлен символ фирмы «Корона» - соответственно, корона =)
Шоколадка яркого красного цвета. На первый взгляд ее можно даже перепутать с растворимым кофе =)
Также хочется заметить, что на обороте шоколадки имеется вся полезная информация. Для меня самое интересное – это, конечно же, состав, а также производитель. Изготовлена эта шоколадка в Украине, а состав вроде бы не такой уж и плохой, но Е-шки, все же, имеются, в лице эмульгаторов.
На упаковке также можно увидеть штрих-код, а также сколько граммов содержится в этой шоколадке - она небольшая, как я уже говорила. В общем, все, что нам нужно, имеется на упаковке. Есть и дата производства, и срок годности.
Шоколадка с вкраплениями – наверное, и правда миндаль и кокос. Даже чувствуется небольшой хруст от этих кусочков.
Конечно же, я съела эту шоколадку за один раз, и даже не задумываясь. Одной уж мне точно мало. Она такая вкусная!
Кстати, покупаю ее я уже не в первый раз. Мы с подругой прошлым летом постоянно такие шоколадки покупали, когда гуляли вместе!
В общем, я бы с радостью вам посоветовала тоже попробовать шоколадку «Корона» миндаль и кокос. Очень вкусно!