Отзыв:

Мне понравилось.

07.05.2014
2015
Дата: 11.10.2014
Достоинства: Хорошо моет посуду, приятный аромат, цена
30 руб.

Всем приветик, дорогие друзья! Хочу рассказать вам про еще одно средство для мытья посуды - это средство называется Gala посуда "Ягода" Холодная сила.
Итак, я уже знакома с этой маркой, покупала не только средства для мытья посуды, но и стиральные порошки, а также стиральный порошок детский, "Галинка". Фирма неплохая, недорогая и хорошая.
А теперь ближе к делу о средстве для мытья посуды.
Я шла по магазину и думала, какое бы средство купить. Увидела Гала ягодное, думаю, возьму-ка я его! И взяла.
Оно стоит не очень дорого, около 10 гривен, кажется.
На упаковке нарисованы красивые ягодки. А на обратной стороне есть полезная информация. Сначала идет как бы реклама этого средства, а потому же более важная информация. Тут есть способ применения - он простой, но я пользуюсь мочалкой, а не просто капаю в миску с водой. Потому также на упаковке напечатан состав. Вроде бы он не сильно страшный.
Хотя есть консерванты, ароматизаторы, но мы же не кушаем это средство! К тому же, это средство хорошо вымывается с посуды, не остается на ней, по крайней мере, этого не заметно глазу, так что могу предположить, что все-таки вымывается хорошо. Посуда не скользкая после мытья, как будто средство осталось.
Пахнет оно очень даже приятно, флакон в принципе удобный, но надо приноровиться, чтобы не вылить больше, чем нужно, из этого флакона.
Отмывает посуду хорошо, расходуется более-менее экономно. Конечно, если мыть посуду в миске, то хватит одной капли - капнешь, вспенишь и моешь. Но если моешь просто губкой, то расходуется немного "неэкономнее".
В общем, я советую вам это средство, оно хорошее. Производитель - Украина.