Отзыв:

Неудобно мыть. А в остальном - хорошая вещь!

07.05.2014
2015
Дата: 22.10.2014
Достоинства: удобный, качественный, удобно ребенку пить
Недостатки: неудобно мыть

Всем приветик, дорогие мои друзья и посетители этого отзыва! Хочу рассказать вам о чашке-непроливайке Tommee Tippee Explora Easiflow арт. 44600480, ну еще такие штуки называют поильниками. Эту чашку-непроливайку я купила в торгово-развлекательном центре «Порт Сити» у нас в городе Мариуполе. Стоит этот поильник не так уж и дешево – 71 гривна, то есть по сегодняшнему курсу это будет примерно 215 рублей.
Покупала я этот поильник прошлой весной, то есть 2014 года. У нас он уже примерно полгода.
Что сказать? Покупала розовый, потому что у нас девочка =) Экономить не пыталась – хотела купить хорошую вещь.
Первое время ребенок не хотел с нее пить – как-то не умел, но потом быстро научился. В целом штука очень хорошая, но у меня есть одна претензия к ней – очень неудобно мыть само отверстие, через которое проходит жидкость.
Сначала я не поняла, что внутри имеется клапан, и его нужно снимать, когда мыть. Но все равно это все мыть неудобно.
А внешний вид мне понравился – как пингвинчик =) я бы даже рекомендовала производителю сделать расцветкой, как пингвинчики =)
Носик не очень мягкий, как у обычных бутылочек, но во рту держать очень удобно. Закрывается крышечкой, что тоже очень удобно, когда вы куда-то идете и берете с собой этот поильник.
Что еще не понравилось – бывает, крышкой не сразу попадаешь на резьбу. Это почти всегда у меня так случается. Но зато я точно знаю, когда крышка закрылась – закрывается она до упора, и можно судить по надписи еще, к тому же: она должна быть посередине.
Поильник рекомендую.