Отзыв:

Неплохой вариант, но не без минусов =)

07.05.2014
2015
Дата: 02.10.2014
Достоинства: Яркая упаковка, не протекают, не вызывают раздражения
Недостатки: Резиночка

Всем привет, давайте в этом отзыве затронем детскую тематику. Так как у меня есть маленький ребенок, то, хоть ему уже два года, но мы время от времени еще нуждаемся в подгузниках. На этот раз я расскажу вам про подгузники Huggies Ultra Comfort для девочек. Сейчас подгузников такое разнообразие: и для мальчиков, и для девочек… Вообще я тогда искала подгузники-трусики, но в магазине таковых не нашлось, взяла эти. Брала еще весной 2014 года, и до сих пор эти 19 штук у меня не израсходовались.
На упаковке красивая девочка и Микки-маус, вернее, его подруга, не знаю, как ее зовут.
Производитель обещает много чего, и это я сфотографировала отдельным кадром. Подгузники и мягкие, и позволяют дышать, и форма удобная… Но о том, так это или нет, расскажу чуть позже.
На обороте упаковки можно найти картинку подгузника и расшифровку, чем они хорошие, это всё в картинках тоже.
Кстати, понравилось, что цвет упаковки такой девчачий, розовый – класс =)))
Подгузники красивые, не просто белые с какими-то блеклыми рисунками, а с яркими героями мультика про Микки-мауса и спереди, и сзади. Сзади еще и нарисованный бантик имеется!
Но вот резиночка, как мне показалось, на подгузниках туговатая, как и сами застежки. Резиночка тянется, но как-то не очень хорошо.
Впитывает подгузник неплохо, на поверхности действительно сухо. И хорошо, что у нас не было раздражения от этих подгузников.
Цену я, девочки, к сожалению, уже не помню, так как покупала подгузники весной. Но они не очень дорогие, поэтому, думаю, вполне неплохой вариант, и советую вам попробовать.