Отзыв:

Очень понравился дизайн, аромат.

07.05.2014
2015
Дата: 16.06.2015
Достоинства: Дизайн, аромат, эффект

Мыло Palmolive Натурэль "Роскошная мягкость" с экстрактом орхидеи я заприметила в одном супермаркете. Вот не могу: когда захожу в супермаркет и вижу мыло, прям глаза разбегаются, хочется и то, и это мыло попробовать.
Фирму Палмолив (Palmolive) я уважаю. Мне нравятся и гели для душа, и мыло, и прочая продукция. Поэтому купила вот такое мыло с очень хорошим, красивым дизайном упаковки.
Само мыло меня тоже порадовало и качеством, и видом, и ароматом. Мыло такого же сиреневого цвета, как и дизайн упаковки. Оно еще и в такую как бы хаотичную полосочку - это мне тоже понравилось.
Сбоку можно увидеть удобную для рук форму этого мыльца. Оно как бы стоит на "ножках". И когда вы намыливаете руки, то эта форма очень удобна, она помогает, чтобы мыло не выскальзывало (по крайней мере, пока мыло еще не очень смылилось) из рук.
Аромат мне тоже очень понравился. Мыло не пахнет хозяйственным, оно не пахнет дешевкой. Аромат цветочный, он мне очень пришелся по вкусу.
Аромат такой нежный, не ядреный.
Меня обрадовал и эффект от этого мыла. Ну, руки оно моет, конечно же, хорошо, очищает достаточно. Но оно и не сушит кожу рук, как некоторые другие мыла.
Хватает мне и пены от этого мыла, и оно не особо киснет (если сравнить, к примеру, с хозяйственным), но некоторые мыла, которые не киснут, дают и мало пены. Но у мыла Palmolive Натурэль "Роскошная мягкость" с экстрактом орхидеи с пеной тоже всё в порядке.
В общем, я вам тоже советую, очень советую попробовать данное мыло! Надеюсь, вы тоже его оцените по достоинству.
Правда, оно не совсем дешевое, но и не супер дорогое. Цена - чуть выше, чем самое простое мыло.