Отзыв:

Вкусные пряники.

07.05.2014
2015
Дата: 15.05.2015
Достоинства: Вкусные, мягкие
Недостатки: Чуть-чуть больше бы начинки... )))

Всем привет!
Ох, сколько уже всяких сладостей мы перепробовали марки Сладко! Это и пряники, и конфеты, и зефиры, и всякие орешки, и изюм, и мед… Я по мере возможности писала и рассказывала вам про те или иные сладости этой марки. Вот и сейчас хочу рассказать об очередном продукте.
Это будут пряники со сгущенным молоком.
Эти пряники оказались очень даже вкусненькими. Вообще пряники сами по себе для меня - очень сладкий продукт, и я не сильно их люблю, но если дома нет ничего больше сладкого, то и пряники с удовольствием съем =))
Сзади на упаковке есть состав и прочая информация. Давайте рассмотрим состав.
Ну, состав не такой уж и страшный, но в составе есть маргарин, ароматизатор. То есть в целом можно стерпеть состав.
Также тут указана энергетическая ценность. Посмотрим, сильно ли калорийный ли этот продукт? Ну, в 100 граммах довольно много находится калорий. Но мы же не будем сразу много есть этих пряников, правда? =)
Производитель - Украина. Тут указано, как пряники необходимо хранить.
По размеру пряники Сладко со сгущенным молоком не очень крупные, но и не мелкие. Размер такой, средненький. Пряники достаточно мягонькие, кусаются легко. Они не твердые, не жесткие, что зубы можно сломать. И есть их - одно удовольствие.
Мне понравилась и начинка, это ведь сгущенное молоко, а я его люблю во всех видах. Правда, не могу сказать, что начинки было уж очень много.
Глазурь сверху пряника тоже вполне приемлема по качеству - она не крошится, не сыпется с пряника.
В общем, я вам тоже советую эти пряники попробовать - вкусные.