Отзыв:

Свеженький аромат.

07.05.2014
2015
Дата: 18.05.2015
Достоинства: Аромат, не сушит кожу, удобная форма
Недостатки: Не нашла

Всем приветик, дорогие друзья и читатели!
В этом отзыве я вам расскажу про мыло. Это мыло «Седьмое небо» с эфирным маслом лайма.
Я покупала уже несколько видов мыла данной марки, в том числе и такое. Мне очень нравится, что на этикетках всегда нарисованы красивые картинки природы, пейзажей. Так и на мыле с эфирным маслом лайма.
Сама упаковка прозрачная. На ней текст, который изображен сзади, напечатан не очень четко, поэтому и не было смысла его вам показывать. Но покажу штрих-код, а также тут имеются различные значки соответствия продукта государственным стандартам. А еще на этикетке имеется даже адрес в Интернете этого мыла.
Сбоку напечатан срок годности этого мыла «Седьмое небо».
Теперь расскажу о его внешнем виде, о качестве мыла, о эффекте и запахе.
По внешнему виду кусок мыла не совсем обычный. Посмотрите, какие края у куска мыла – они такие ребристые, и, как я заметила на своей практике, это очень удобно. Когда вы намыливаете мылом руки, то оно так быстро не выскальзывает (конечно, пока эти края не смылятся).
Мне более-менее понравился аромат этого мыла. Но не каждое мыло марки «Седьмое небо» может похвастаться приятным ароматом. Некоторые мыла этого производителя пахнут не очень – каким-то дешевым мылом.
Но мыло с эфирным маслом лайма – не такое. Пахнет оно свежестью, очень даже приятно.
Оно хорошо пенится, но не сушит кожу, и, кстати, очень даже удобно и быстренько смывается. Не остается потом ощущения, что мыло не смылось с кожи. Оно не стягивает кожу рук, и мне это тоже понравилось.
Поэтому, так как мыло мне понравилось, я и вам его советую. Оценка - пять баллов.