Отзыв:

Отличная гречка по выгодной цене.

07.05.2014
2015
Дата: 30.10.2014
Достоинства: Цена, качество, почти нет чернушек

Всем приветик, дорогие мои друзья и посетители отзыва! Хочу написать отзыв про гречневую крупу. Вообще начну с небольшого предисловия.
Дело в том, что товары фирмы «Выгодная цена всегда» мы покупаем уже не первый раз, и эта марка продает много всякой всячины: и съедобное – всякие крупы, и товары для гигиены, в общем, очень и очень много всего. Эту марку можно найти в магазине АТБ – мы постоянно там что-то покупаем марки «Выгодная цена всегда». Там целые полки занимают товары в красно-синей окраске, которую перепутать ни с чем нельзя.
Не говорю, что все товары прям супер качественные, но в основном меня она устраивает, а цена – невысокая.
Так, мы уже не первый раз покупаем гречневую крупу.
Итак, эта гречка изготовлена в Украина по заказу АТБ. Состав - ничего лишнего, просто гречневая крупа. Также на упаковке можно увидеть информацию, как правильно хранить эту крупу, а также то, что она сделана по ГОСТу. Энергетическая ценность, срок годности и прочая информация также указана на этикетке.
Сама крупа - ее можно увидеть через прозрачное, из полиэтилена, как и вся упаковка, окошко. А на последнем фото я показала, как выглядит гречка. Можно заметить, что ничего супер-постороннего не замечено, ну, может, пару темных крупинок заметно. Никакой шелухи и прочего мусора. Также можно увидеть, что крупинки не очень мелкие, все одинакового размера, одна к одной.
При варке ничего плохого не замечено, по вкусу - тоже. Поэтому нас эта гречка устраивает, уже берем не первый раз, и вам советую попробовать.