Отзыв:

Прочные вешалки!

07.05.2014
2015
Дата: 16.05.2015
Достоинства: Прочные, приятные на ощупь

Всем привет!
Я всегда мечтала, чтобы моя одежда – все кофточки, штанишки и юбочки – не просто были сложены на полках в шкафу (и когда надо что-то найти, то перерываешь весь шкаф, и всё снова становится верх дном), а висели на вешалках, чтобы они не мялись. И чтобы там висели не только нарядные платья, пиджаки и блузы, а даже летние кофточки и свитера. Но для этого нужен большой шкаф – это раз, и много вешалок – это два. По поводу первого пункта – сразу проехали, да и второй пункт подкачал, так как у меня всегда по сто вещей на одном тремпеле висит =) Ну вот мама и купила в магазине АТБ еще наборчик вешалок, но и его, честно говоря, оказалось мало. Но это, всё же, лучше, чем ничего.
Итак, этот набора вешалок мне по своему качеству понравился. Да и внешний вид – ничего. Мне понравилось, что вешалки металлические, а не пластиковые, ведь последние быстро гнутся, и на них что-то тяжелое не повесишь.
В этом наборе пять вешалок. Изготовлены они в Китае. И название производителя, конечно, такое «короткое» и «запоминающееся» =) Это шутка.
Тут есть также адрес импортера. Отдельно я сфотографировала штрих-код.
Также хочу сказать, что мне понравилось, что вот эта зеленая зона на вешалках - она такая мягонькая немножко. Ну, не совсем, конечно... Но приятная на ощупь.
Вешалки оказались очень качественными, не погнулись, не сломались пока. Они не издают никаких посторонних запахов. К тому же, ближе к уголкам, или как назвать эти зоны, даже не знаю, есть как бы такие ямки - тоже удобно, чтобы вешать, к примеру, вещи на бретельках, и чтобы они не спадали с вешалки.
В общем, я вам этот наборчик советую!