Отзыв:

Приятный аромат.

07.05.2014
2015
Дата: 01.06.2015
Достоинства: Запах, эффект, удобство
Недостатки: Состав

Мне кажется, что в наше время всем дома нужны освежители воздуха. Вот и мы частенько покупаем их. В последний раз нами был куплен освежитель воздуха известной фирмы Glade – а разновидность у него «Морской».
Этот освежитель «упакован» в достаточно большой флакон, но я бы не сказала, что им пользоваться неудобно.
Тут указано, что это средство 5 в 1 – у него несколько функций, и, конечно, они довольно привлекательны по своему описанию.
Распылитель довольно удобен. Крышка голубого цвета, а также есть маленькая дырочка, откуда и выпрыскивается этот освежитель воздуха. Нажимается удобно, нареканий здесь я не имею. Кнопочка нажатия белого цвета. Форма вполне удобная.
На обратной стороне флакона есть много информации, она показана на разных языках.
К примеру, я показала на русском. Тут указан, в первую очередь, способ применения, а потом написаны меры предосторожности. Это ведь очень важно, особенно если у вас есть маленькие дети. Также важно, чтобы вы правильно хранили этот баллон, и тут указано, как именно. Есть информация и о производителе, а также импортере.
В составе меня много что смутило, но ведь всем известно, что такие аэрозоли достаточно вредны, поэтому их не следует вдыхать. Поэтому я так напрямую не вдыхаю его, а просто как бы невзначай ощущаю его аромат при распрыскивании и после.
Аромат вполне приятный, действительно, освежающий, не резкий, мне аромат этот понравился. Освежает воздух замечательно, да и вообще этой фирме я доверяю.
В общем, я вам тоже советую купить этот освежитель воздуха. Я особых недостатков не заметила, по сравнению с другими подобными средствами.