Отзыв:

Не очень натурально, но очень вкусно (++ФОТО печенья и фото в разломе)

07.05.2014
2015
Дата: 28.07.2014
Достоинства: Вкусно, нежные
Недостатки: Не очень полезный состав

Всем приветики: и друзьям, и просто тем, кто случайно заглянул в мой отзыв. Рада видеть вас всех на своей страничке.

Сегодня я расскажу вам про еще одну вкусняшку - про Крекеры Tuc "Сыр". Я уже писала и про луковые со сметаной, и про папричные крекеры "Тук". А сегодня поведаю вам про сырные.

Сразу скажу, что приправа по вкусу похожа на приправу для чипсов. Но только сама основа - это не чипсы, а печенье.

Обычно я беру маленькие упаковки печенья "Тук", а тут решила купить большую, чтобы уже хватило подольше и чтобы я уже точно наелась.

На упаковке нарисован сыр, а также нарисованы сами крекеры. На обороте есть штрих-код, а также другая информация от производителя. Имеется и состав. Там не всё так идеально - есть не очень хорошие компоненты. Также тут указано, кто производитель крекеров "Тук", как их правильно хранить, ну и прочая информация. Производитель крекеров "Тук" - Украина.

Теперь давайте посмотрим на сам крекер. Он прямоугольной формы, но со скругленными краями. Крекер в дырочку, и из этих дырочек написано название крекеров - то есть TUC. Крекеры очень легенькие, тоненькие, как вы можете увидеть на фотографии в разрезе, а точнее, это я просто разломала один крекер. Он тонкий, хрустящий. Приправой посыпан неплохо: не много и не мало. Эти крекеры оставляют приятное послевкусие. Почти не крошатся, но вот только приправа очень липнет к рукам, и после еды руки потом пахнут этой сырной приправой, поэтому нужно обязательно после еды мыть руки.

Крекеров в такой большой упаковке довольно много. Как бы я не любила "Тук", за раз такую большую пачку даже я не одолею. Но оно и хорошо - лучше ведь растянуть удовольствие как следует.

Понимаю, что такого рода продукты не являются полезными, но ни у меня, ни у кого-то другого из членов нашей семьи после приема в пищу крекеров "Тук" не возникло ни изжоги, ни, тем более, чего-либо посерьезнее. Поэтому я, пожалуй, буду рекомендовать данный крекер, но вот только увлекаться все равно этими сырными печенюшками я бы не посоветовала ни вам, ни себе, ни кому-либо еще =)