Отзыв:

Апельсин с апельсиновой начинкой))

07.05.2014
2015
Дата: 21.01.2016
Достоинства: Вкусно! Ярко!
Недостатки: Нет особых

Я карамель, вообще-то, не очень люблю и в последнее время сама вообще не покупаю, но вот не рассказала вам еще про две конфеты из набора, и сегодня расскажу про конфеты карамельные «Конти» («Konti») под названием «Фруктовая радуга» вкус апельсин. Не знаю, какие еще бывают конфеты этого вида, в смысле, какого вкуса бывают. Мне встречался вот только апельсин.

По виду это самая обычная карамелька. Но так как апельсины мне нравятся, то я решила попробовать, что же там внутри, ожидая действительно апельсинового вкуса)) А внутри оказалась красивая ярко-оранжевая конфета, которая привлекла меня своим внешним видом.

По форме она овальная, такая вроде и простая, с узором. Не очень толстая. Я, конечно, решила сразу раскусить ее, чтобы было видно, что внутри, какая начинка. И, конечно же, я решила показать эту начинку вам.

Внутри немного текучая начинка, но не жидкая. И тоже апельсиновая, по вкусу почти такая же, как и сама карамельная оболочка данной конфеты. Вкус довольно неплохой, реально апельсиновый, без особой какой-то «химозности», что мне понравилось. Оболочка не сильно твердая, и раскусилась она довольно просто и легко. Зубы я не сломала))

Жаль, что конфет в наборе было только две. А так в целом они вкусные, особенно:
а) для любителей апельсиновых конфет и всего, что связано с апельсинами;
б) для любителей карамелек вообще.

На счет состава я ничего не знаю, к сожалению. На фантике был изображен только лишь адрес изготовителя этих конфет.

И пусть данные конфеты простые и обычные, но они вкусные, и я поставлю им пять баллов.