Отзыв:

Неплохие макароны!

07.05.2014
2015
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Внешний вид, вкус, цена

Всех приветствую, дорогие мои друзья! Рада вас видеть на странице своего отзыва! Хочу написать отзыв про макаронные изделия «Рожки» фирмы «Выгодная цена всегда». Мы покупали эти макароны в магазине АТБ. Таких продуктов, под такой маркой сине-красного цвета в магазине АТБ можно найти очень и очень много, и съедобное, и несъедобное, и предметы гигиены – в общем, много чего имеется, и я уже про многое писала отзывы, и их вы можете прочитать, если захотите.
Итак, упаковка изделий макаронных "Рожки" "Выгодная цена всегда" довольно большая и тяжеленькая, если честно, и в ней сразу уже видно, как выглядят макароны внутри пакета.
На передней стороне упаковки нет ничего лишнего, зато сзади информации, хоть отбавляй. Там указано, кто производитель - это Украина. Также написано, как правильно хранить и готовить макароны - сложного ничего нет. Изготовлены макароны, что радует, по ГОСТу, а еще хотелось бы обратить внимание на состав - в нем ничего плохого нет.
Также на упаковке можно увидеть штрих-код и еще много разной полезной информации.
Итак, пачка открывается удобно, макарон в ней много, хватает очень надолго. Варятся они, как обычно - не долго, не очень быстро. Не развариваются, как квашня. В общем, меня они полностью устроили, и семье нашей эти макарошки понравились, поэтому нет причин не рекомендовать вам к покупке данный продукт. Тем более, у него есть еще одно достоинство - это невысокая цена. Поэтому советую вам тоже покупать эти макароны "Рожки", посторонних привкусов у нее нет, ничего плохого сказать не могу.