Отзыв:

Супер фильм, очень необычный, смотрится на одном дыхании.

07.05.2014
2015
Дата: 13.11.2014
Достоинства: Необычный, интересный
Недостатки: Их просто нет!

Всем приветик, дорогие мои друзья! Хочу написать про фильм "Загадочная история Бенджамина Баттона" (2008)". Этот фильм я смотрела пару лет назад, но недавно пересматривала вновь. Нам с мужем очень понравился этот фильм. Понравился тем, что он очень необычный. Начинается он как-то мрачновато, но потом вы поймете, что фильм настолько интересный (лично для меня), что от него просто невозможно оторваться, пока не посмотришь его до конца. Фильм, конечно, длинный, но вы под впечатлением, потому что хочется узнать, чем же закончится фильм.
Сюжетная линия очень интересная. Даже сразу не можешь узнать, что актер, который играет главную роль - это Бред Питт. И лишь потом, когда главный герой постепенно преображается, вы понимаете, кто он. К сожалению, не могу рассказать, что подразумевается под словом "преображается".
Всё, ну совершенно всё мне понравилось в данном фильме. И музыка, и зрелищность, ну только фильм мрачноватый, и в конце, да и в начале, очень даже жалко этого главного героя.
В фильме нет какой-то кровожадности или пошлости, думаю, его вполне можно посмотреть всем. Актеры подобраны замечательно, мне всё понравилось в данном фильме, минусов не обнаружено.