Отзыв:

Крупненькие маслины.

07.05.2014
2015
Дата: 17.05.2015
Достоинства: Вкус, качество
Недостатки: Нет минусов

Всем приветики! Уважаемые посетители отзыва, хочу предоставить вашему вниманию мой следующий отзыв – это будет отзыв про маслины без косточки Coopoliva.
Хочу начать с того, что эти маслины мы покупаем уже много лет. Мне и упаковка эта очень знакома, да и сами маслины, конечно, у нас не выбывают, особенно когда какой-то праздник. Ведь маслины можно и просто выложить в тарелочку, а можно ими украсить какой-нибудь салат или добавить в пиццу. Да какое же большое разнообразие рецептов можно приготовить с этими маслинами! Но не все их любят.
Итак, давайте начинать разбирать, что к чему в этих маслинах.
Упакованы они в жестяную банку. У нее сверху есть довольно удобное колечко, за которое надо поддеть, чтобы удобнее открыть упаковку. Но мне все равно сложновато даже так открывать, не говоря уже, если бы пришлось резать крышку.
Хочу обратить ваше внимание на состав. Всё вроде нормально, но в глаза бросается стабилизатор цвета: какой-то железистый глюконат. Не знаю, что это такое, первый раз встречаю такой ингредиент.
Информация эта указана на разных языках.
Также тут есть кое-что из рекламы - я показала на фото. Имеется штрих-код. А вот производитель - Испания!
По поводу внешнего вида - простите, не успела сфотографировать эти маслины. Но они достаточно крупные. Черного цвета, реально без косточек. Очень вкусные - для любителей маслин и оливок. Ну а те, кто не любит, все равно не оценит вкус. По внешнему виду не было каких-то испорченных или некрасивых маслин в этой банке.
В общем, лично я вам их советую. А там смотрите сами =))