Графика
Отзыв:

Много жестоких сцен.

07.05.2014
2015
Дата: 13.12.2015
Достоинства: Яркий, интересный
Недостатки: Жестокий
Графика

В детстве мне очень нравился мультсериал "Том и Джерри". Сейчас я заметила, что он не такой уж безобидный, но в детстве всё казалось попроще. В мультике присутствуют разные жестокие сцены, практически в каждой серии мышка издевается над котом. Но ребенок должен знать и понимать, что нельзя просто так, например, стукнуть молотком по голове кому-нибудь, и потом этот человек не сможет просто встать и пойти дальше, как будто ничего не произошло. И это еще цветочки, ведь мышонок еще не так издевается над котом!

Но в детстве я про это не задумывалась, но, конечно, понимала, что это всё выдумки. Может, все дети так, но есть же разные дети и разные возраста детей.

Картинка яркая, на фоне звучат веселые мелодии, и сюжеты все равно очень интересные. Так что я все равно советую вам этот мультик.

nastyhka
написала 14 декабря 2015 в 21:01

В детстве смотрела было смешно,. но жалко кота. А сейчас мне жалко его вдвойне...бедный Том, гадкий Джери.

Bokatashka
написал 21 декабря 2015 в 09:54

Дети всё воспринимают несколько иначе. Помню, тоже смотрела этот сериал с удовольствием. А теперь задумываюсь, нужны ли такие мультфильмы моему ребенку?