Отзыв:

Неплохой напиток.

07.05.2014
2015
Дата: 22.05.2015
Достоинства: Вкусный
Недостатки: Ароматизатор в составе

Доброго вам времени суток, друзья!
Хочу написать вам про сок, вернее, это напиток сокосодержащий апельсиновый неосветленный витаминизированный «Да!». Этих напитков я видела несколько разновидностей, то есть с разными вкусами. Я уже покупала ананасовый и вот этот, апельсиновый. О них я вам расскажу. Но сначала расскажу именно об апельсиновом.
Упаковка достаточно яркая, как и само название – такое интересное, хоть и короткое. На упаковке с разных сторон указано, какой состав у этого напитка, какая его энергетическая ценность, как хранить этот сок, а также указано, кто производитель.
Итак, сначала скажу о составе этого сокосодержащего напитка "Да!". Состав не скажу, что очень хороший - сока в нем только 10%, а жаль. Всё остальное - прочие ингредиенты. Тут есть ароматизатор, но есть и витамины. Также хочу обратить ваше внимание на надпись, которая гласит, что этот сок можно детям от семи лет.
Ну, я немного давала ребенку попробовать, а остальное пила сама.
Также на упаковке есть штрих-код. А еще на коробке приклеена соломинка, она упакована отдельно. Эта соломинка белая в полосочку, вполне удобная.
По вкусу напиток, конечно, очень жидкий, ведь это не сок с мякотью. Но по вкусу мне этот сокосодержащий витаминизированный напиток довольно-таки понравился, пить его вполне можно. Он вкусный и ароматный.
Коробочка, конечно, очень маленькая, напиться невозможно такой небольшой коробочкой.
Итак, подводя итоги, я вам скажу следующее. Это ведь не сок, а напиток. Поэтому не стоит требовать от него того, что мы имеем в соке. Сока тут только 10%. Но все равно я советую этот сок только взрослым, а детям, по крайней мере, маленьким, действительно, много давать сока не надо.
Я ему ставлю четверку.