Отзыв:

Неплохой нектар.

07.05.2014
2015
Дата: 22.05.2015
Достоинства: Вкус, игра, трубочка

Мы часто покупаем ребенку какие-нибудь соки. И вот я вам хочу рассказать про один из них. Это сок, вернее, нектар с Губкой Бобом (Спанч Бобом) на передней этикетке. Вообще я этот мультик ни разу не смотрела, но немного о нем наслышана. По крайней мере, персонажи мне знакомы по внешнему виду.
На упаковке почти всё написано на английском, и мне не понравилось, что так много всяких названий, слов на этой упаковке.
На обратной стороне имеется игра для ребенка, но мой ребенок еще маленький играть в такие игры, еще не понимает, ну а мне было некогда, короче говоря, не поиграли мы в эту игру =))
Также на разных гранях упаковки есть различная информация, тоже на разных языках. К примеру, есть штрих-код и разнообразные значки типа «Без ГМО» и разные стандарты качества.
Ну а теперь хочу рассказать вам про информацию о соке поподробнее. Это, вернее, нектар. Кстати, я люблю больше нектары, чем соки, хотя соки полезнее.
В этом нектаре на первом месте стоит виноградный сок, ну а потом остальные компоненты. Но я вам скажу, что в этом соке, на мой взгляд, ничего особо опасного нет (в составе).
Тут еще указано, как хранить сок, его энергетическая ценность, адрес производителя и прочая информация. Очень много текста, но подзаголовки выделены жирным шрифтом.
Еще мне понравилась соломинка (трубочка). С тех пор, конечно, я встречала еще такие соломинки, но когда-то она для меня была новинкой. Но, кажется, не в этом нектаре.
Дело в том, что трубочка запаяна в конце, но у нее есть несколько дырочек. Мне кажется, что так тоже очень удобно пить сок или нектар.
По вкусу он очень вкусный, ну а каким ему еще быть? Мне понравился этот вкус, сочетание вполне удачное.
Ребенок тоже пил. Аллергии нектар у него не вызвал, вот и я вам его тоже посоветую. Поставлю «пять».