Отзыв:

Очень красивая упаковка!

07.05.2014
2015
Дата: 11.01.2016
Достоинства: Упаковка, запах, не сушит кожу
Недостатки: Не очень дешевое))

Я уже вам рассказывала в предыдущих отзывах, что покупала у подружки кое-какую косметику Фаберлик. Если вы не знали, то у этой марки есть не только декоративная косметика, но и средства гигиены, и не только! Так, я хочу вам сегодня рассказать про мыло. Это мыло шло по акции, и я купила аж три штуки, они все мне понравились, но какое-то больше, а какое-то чуть меньше, но сейчас я расскажу про смородиновое. А точнее, оно называется «Спелая смородина».

Первое, что не могло не броситься в глаза – это, конечно же, очень яркая упаковка. Такая, что уже сразу хочется купить это мыло! Вот Faberlic умеет заинтересовать нас яркими упаковками! За это я их уважаю, так как они выбрали правильный подход к покупателю. Ведь в первую очередь, мы смотрим на внешний вид, когда совершаем покупку, и это касается не только мыла и не только косметики, а всего-всего!

Также меня позабавила надпись «Вкусно, но несъедобно!» =))) И это правильная надпись, потому что эти мыльца так вкусно пахнет, что хочется просто взять и откусить их! Смородиновое еще куда ни шло, а облепиховое!... но о нем в другом отзыве. Так что на всякий случай, нас предупредили крупными буквами на упаковке =))

Состав обычный, ничего особо плохого и особо хорошего)) Хоть парабенов нет, и то хорошо. Мыло по виду прямоугольное, довольно тонкое. Мне понравилось оно по своему размеру и виду, хотя дизайн и простенький. Но зато упаковка яркая. Мыло такое нежно сиреневое. Не сильно яркий цвет, что меня тоже радует. Хотя красители все равно присутствуют в составе.

Это мыло пахнет очень вкусно. Каким-то смородиновым десертом, то есть чем-то сладеньким, а не просто смородиной. По эффекту мыло мне тоже пришлось по душе. Оно нормально пенится, не то, чтобы очень хорошо – нормально. Хватило его на несколько дней, оно не раскисает. В руке удобно лежит. Всем членам семьи понравилось. Кожу особо не сушит. Так что вполне советую это мыльце. Стоило оно около 32 рублей.