Отзыв:

Хорошие салфетки, никаких претензий не имею.

07.05.2014
2015
Дата: 07.10.2014
Достоинства: Нормальные

Всем приветик, мои дорогие друзишки!
Для меня писать отзывы - это одно удовольствие, спасибо, что есть такой замечательный сайт!
Итак, хочу занять немного вашего времени на прочтение отзыва и ресурсов сайта на его размещение - а отзыв будет о такой мелочевке, как салфетки. Мы постоянно покупаем разные салфетки, потому что у меня есть маленький ребенок, и очень удобно вытирать ему ротик, или то, что он наплевал или разлил во время еды - именно салфетками.
Итак, упакованы эти салфетки в обычную полиэтиленовую упаковку. На ней нарисована девушка и еще некоторые картинки, а также нанесено название фирмы. С других сторон упаковки виден штрих-код, а также то, что изготовлены салфетки по ТУ.
Производитель салфеток - Украина. Кстати, мы покупали много разновидностей влажных салфеток этой же фирмы, о которой в будущем я еще напишу свои отзывы, уже всё сфоткала =)
Также тут написано, что изготовлены салфетки из целлюлозы, в каждой салфетке по одному слою.
Особого узора на салфетках нет - самый обычный, однородный узор. Цвет тоже самый обычный - просто белый, без всяких рисунков.
Салфетки не очень тонкие. Сложены, как обычно, в четыре раза.
Нормального качества, не очень прям прозрачные и не очень легко рвутся, так чтобы только стоило к ним прикоснуться. Но при желании, конечно, если нужно оторвать кусочек, то проблем с этим не возникает =)
Ну что еще сказать об этих салфетках? Фирма эта бюджетная, салфетки недорогие, доступные и всем по карману, так что нет причин отказывать продукту в рекомендации. Рекомендую!