Отзыв:

Ребенку не очень нравится. Но так - пить можно...

07.05.2014
2015
Дата: 02.10.2014
Достоинства: Удобная упаковка, в принципе вкусно
Недостатки: Ребенок не особо пьет, сахар в составе

Приветики, дорогие друзья и гости моего отзыва!
Сейчас давайте затронем детскую тематику – поговорим о ромашковом чае. Я его покупаю уже во второй раз. Первый раз нам прописал доктор любой детский ромашковый чай, когда мы простудились. А второй раз просто так купили этот ромашковый чай – Bebi Premium.
Есть и другие разновидности чая этой фирмы.
На упаковке написано много разной информации, поэтому и фотографий к отзыву у меня получилось много.
Мне понравилась банка – она в форме цилиндра. На упаковке написано, что чай можно давать детям с 4 месяцев.
В банке 200 г, этого очень много, даже если давать его пить ребенку каждый день, ведь срок хранения чая после открытия крышки – всего три недели.
На упаковке есть штрих-код, таблица энергетической ценности данного чая.
Также указано, что произведен этот чай в Германии. Но состав довольно «сладкий» - в частности, есть сахароза, и это для самых маленьких не очень хорошо, потому что сахар мешает усваиваться кальцию, поэтому могут быть не очень крепкие кости и т. Д.
Также тут подробно расписывается, как правильно хранить этот чай, и другая полезная информация.
Глютен чай не содержит, и это плюс.
Банка под пластиковой крышкой была запечатана еще мембраной. Открывается она легко, есть соответствующий «пиптик» =)
Чай выглядит, как вот такие «червячки» бежевого цвета. Нужно просто заливать водой чайную ложку чая, и пить.
Вкусно, сладко, но в меру. Я обычно пью вообще несладкий чай, поэтому этот не очень мне нравится. По виду он желтенький. Дочка не сильно его любит. Но все равно рекомендую.