Отзыв:

Дизайн, аромат, эффект - всё понравилось.

07.05.2014
2015
Дата: 16.07.2014
Достоинства: Аромат, консистенция, дизайн, цена, крышка
Недостатки: Некоторые элементы состава

Я уже покупала не так давно бальзам "Сто рецептов красоты" Пивной, и мне очень понравился запах. А теперь я решила купить такой же шампунь, и запах у него идентичный тому, что бы у бальзама. Мне понравился, и сейчас я пользуюсь этим шампунем с удовольствием.

Но дело не только в аромате (чем-то напоминающий ваниль плюс какой-то крем), а дело во многом.

Ну во-первых, Шампунь "Сто рецептов красоты" Пивной сделан в очень красивом дизайне, упаковка такая яркая, красочная. Она полностью обклеена одной большой наклейкой. Эта наклейка похожа на бокал с пивом, ведь шампунь-то пивной.

Также тут, на этикетке, но уже на обратной стороне, имеется рецепт, на основе которого изготовлен этот шампунь. Мне нравятся эти маленькие рецептики, которые пишут на всех средствах марки "Сто рецептов красоты", но я никогда не пользовалась этими рецептами.

Объем флакона немаленький: 380 мл. Какое-то неровное количество шампуня запечатано в эту упаковку.

Есть на упаковке и штрих-код, а также информация о производителе.

Крышка очень удобная. Она не откручивается и не открывается - нужно просто нажать на один край, и со второго откроется такая небольшая дырочка, через которую удобно выливается нужное количество шампуня.

По цвету он напоминает то ли карамель, то ли цвет немного светлее, чем вареная сгущенка - бежевый. А консистенция - как у сырой сгущенки, не вареной =) Как-то так =)

Шампунь не очень жидкий, но и не густой, чему я рада. Не люблю, когда шампуни очень густые.

Пенится нормально, но расход идет не очень маленький. Смывается с волос быстро, легко. После мытья волосы еще долго пахнут этим замечательным шампунем "Сто рецептов красоты". Расчесываются легко, не электризуются, опять загрязняются дня через два, как обычно. Я обычно мою голову через день. С этим шампунем ни чаще, ни реже не приходится мыть голову.

Аллергии, перхоти, сухости кожи головы у меня шампунь "Сто рецептов красоты" Пивной не вызвал, и это радует. Вот и всё, думаю, что шампунь можно смело рекомендовать к покупке друзьям и гостям моего отзыва. Он классный!