Отзыв:

Привкус какого-то лекарства.

07.05.2014
2015
Дата: 24.05.2015
Достоинства: Упаковка, в целом вкус неплохой
Недостатки: Незначительный привкус какого-то лекарства

Доброго вам времени!
Я вам хотела бы рассказать про еще один шоколад, который нам тоже подарили. Это шоколад Roshen «Tanzania». Честно говоря, он мне не так понравился, как описанный мной в предыдущем отзыве. И я сейчас расскажу вам, почему, но для начала давайте посмотрим на упаковку, рассмотрим ее, а также внешний вид шоколада.
Итак, если не знать о размерах, то кажется, что это просто плитка шоколада обычного формата (если смотреть просто на упаковку). Но на самом деле, это миниатюрная шоколадка, это маленький кусочек, как будто долька плитки шоколада. Да, вот так сейчас делают некоторые конфеты или шоколад, даже не знаю, как правильно назвать такие шоколадные изделия.
Упаковка красного цвета, ну, много какой шоколад так запаковывают, и мне, честно говоря, этот красный уже надоел.
На упаковке всё написано на английском языке, и вся информация, которая для нас предоставляется, это название марки и самого шоколада.
Перевернув эту миниатюрную шоколадку на другую сторону, мы увидим, что там нас не ожидает больше никакая информация. Зато можно с легкостью открыть эту упаковку и достать оттуда шоколадку.
Шоколадка тоже достаточно тоненькая. На ней отображено название фирмы, тоже на английском языке.
Внутри ничего нет, в смысле, нет никаких начинок - такой же темный шоколад, как и снаружи.
Но вот вкусом я осталась не очень довольна. Не скажу, что шоколад мне не понравился, но у него был привкус какого-то лекарства, незначительный, не явный. Но все равно это немножко мешало.
Тем не менее, шоколад неплохой, я ему поставлю оценку "четыре" и все-таки посоветую. Может, этот привкус был случайностью.