Отзыв:

Очень вкусная и ароматная, но в составе есть явно что-то неестественное.

07.05.2014
2015
Дата: 12.10.2014
Достоинства: Ну ооочень вкусная!
Недостатки: Пальмовое масло, ароматизатор (хоть и натуральный), вкус немного химический, то есть неестественный

Всем привет, дорогие друзья и посетители отзыва! В данном отзыве хочется затронуть тематику детского питания, и я расскажу вам про детскую кашку, которая по вкусу ну ооочень вкусная, но что у нее в составе? Давайте посмотрим вместе.
Итак, начну с упаковки. Упаковка красивая, на упаковке нет ничего лишнего. Написано название кашки, написано, что ее можно давать детям с 5 месяцев, а еще указано, что каша рисовая, банановая.
На упаковке нарисован красивенький малыш, каша и банан.
На других гранях упаковке можно найти состав. Вот тут я бы не была так уверенна, что каша "Милупа" безвредная. У нее в составе присутствует пальмовое масло, а также имеется ароматизатор «банан», хоть и натуральный. В общем, не хотелось бы, чтобы мой ребенок такое кушал, ведь в привкусе каши действительно имеется что-то такое химическое, хоть и очень вкусное, что каша очень ароматная, прямо неестественно.
На упаковке также имеется предостережение – написано, как именно давать детям эту кашу, указано, что она без ГМО, что лучше всего кормить самых маленьких деток – грудью, что нужно консультироваться с доктором перед употреблением этой кашки.
После открытия упаковки, что немаловажно, можно хранить эту кашу открытой не более, чем три недели. Она вкусная, и я сама ее ем быстрее, чем дочка, а дочка вообще почти не ест – не хочет. Ну и правильно делает, с другой стороны.
Производитель этой кашки – Польша. Тут есть адрес производителя, а также есть адреса поставщиков в Украину. Есть электронный адрес, а также сайт в интернете. Ну, и прочая информация.
Каша, кроме картонной упаковки, запечатана еще в фольговую – как это видно на фото. Как открывать ее – да просто нужно сделать надрез, и все. Каша по виду имеется форму таких вот мелких хлопьев белоснежного цвета, с крупинками сахара, насколько я поняла.
Когда размешаешь кашу (она молочная, можно просто разводить на воде!), то она получается такая беленькая, такая нежная-нежная! Просто класс!
По вкусу ну ооочень ароматная и вкусная. Но ребенку как-то не очень хочется давать эту кашу.
В общем, поставлю ей, пожалуй, четверку, но рекомендовать не буду для ребенка. А сами можете кушать =)