Отзыв:

Отличное средство, чтобы остановить кровь и обеззаразить ранку.

07.05.2014
2015
Дата: 08.10.2014
Достоинства: Отличный препарат

Всем приветик, мои дорогие друзья! Еще немножко помучаю вас медицинской темой – расскажу про две перекиси водорода, по порядку. А потом у меня по плану продукты питания, и первым будет печенье =)
Итак, сначала расскажу про перекись водорода фирмы «Фитофарм», город Артемовск, Украина.
Вообще хочу сказать, что перекись водорода – это тоже один из препаратов, который у нас ходовой, особенно это было летом, потому что у меня маленький ребенок, летом мы много гуляли на улице, в городе, в селе, просто во дворе, и ребенок иногда падал. Да и что уж говорить – такой препарат должен просто всегда быть с собой, если ты идешь гулять с маленьким ребенком, который еще не так уж уверенно и ходит. Если он упадет, ты быстренько ему обработаешь ранку, и всё будет хорошо =)
Итак, препарат упакован в бутылку, выполненную из непрозрачного стекла. В ней 40 мл перекиси водорода, на упаковке есть бумажная этикетка, правда, она немного порвана, за что прошу меня простить.
На упаковке есть состав, также имеются меры предосторожности, срок годности и так далее.
Кто производитель и какой город – я уже вам говорила, а еще тут есть адрес сайта в интернете и штрих-код.
Крышка пластмассовая, на ней сверху можно увидеть название фирмы. Открываем крышку – там не дозатор, а просто горлышко.
Итак, эта перекись водорода отлично подходит для того, чтобы обеззаразить ранку, чтобы кровь не сочилась, да и просто, если у вас пошла кровь, это средство наносят, чтобы ее остановить. Я наношу его, если при маникюре случайно порежу палец (когда обрезаю кутикулу): просто намочу ватку, приложу плотно к месту пореза, придавлю и подниму руку вверх. И всё через время, правда, не сразу, проходит.
В общем, советую этот препарат!